Collaborateurs

Mohammad Abasszadah

Apprenti Logisticienne CFC

Début d’apprentissage 2018

Wallisellen

T +41 44 877 78 79

F +41 44 877 78 00

Pascal Aeschbacher

Responsable de projet sécurité

Basel

T +41 61 385 60 90

F +41 61 385 60 50

Pascal.Aeschbacher@Koch.ch

Akshaya Akilan

Apprenti Employée de commerce CFC

Début d’apprentissage 2019

St.Gallen

T +41 71 313 23 23

F +41 71 313 23 13

Akshaya.Akilan@Koch.ch

Blaise Allemann

Conseiller vente service interne

Bulle

T +41 26 919 40 14

F +41 26 919 40 01

Blaise.Allemann@Koch.ch

Frédéric Allemann

Conseiller vente service interne

Bulle

T +41 26 919 40 07

F +41 26 919 40 01

Frederic.Allemann@koch.ch

Richard Allenspach

Responsable logistique

St.Gallen

T +41 71 313 23 61

F +41 71 313 23 98

Richard.Allenspach@koch.ch

Nadine Amacher

Collaboratrice administration

Wallisellen

T +41 44 877 78 46

F +41 44 877 78 00

Nadine.Amacher@Koch.ch

Daniela Amalfitano

Responsable administration

Wallisellen

T +41 44 877 78 54

F +41 44 877 78 00

Daniela.Amalfitano@koch.ch

Sven Ambord

Responsable de projet sécurité

Wallisellen

T +41 44 877 78 16

F +41 44 877 78 03

Sven.Ambord@koch.ch

Célèbre son 10e anniversaire le 15. novembre 2019.

Jeremias Anton

Responsable de projet sécurité

Basel

T +41 61 385 60 87

F +41 61 385 60 50

Jeremias.Anton@koch.ch